562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/24 125

House report:
Comments on homes:
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Yekaterinburg, Ferganskaya st, park Камвольного комбината

next building report error

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Information about sight

Type: Sight, park
Название: Камвольного комбината
Next building on this street: Ferganskaya st., 2

House book

You want to talk about your home and its occupants? Or share your opinion about the management company? Our House book was created for just such occasions!
27.05.16 17:52 Guest
В парке на против улицы ферганской поломало сосну, она пока лежит на другом дереве, но надвисает над тропинкой где ходят мамаши и дети в больницу и на тренировки. Хотел бы обратить ваше внимание на это и устранить по возможности
30.09.15 11:21 Guest
а что за несколько больших "холмов" в этом парке? Явно не естественного происхождения.Дети зимой с них как с горки катаются.Такое ощущение что это там типа подземных бункеров.
14.07.13 18:31 Guest
Муха. «Мухой» местные жители окрестили небольшой водоем на Вторчермете, возле перекрестка Аптекарской улицы и Сызранского переулка. Сейчас он представляет из себя небольшую, заросшую тиной лужу. Мало кто помнит его жуткую историю. Когда-то здесь находились шахты золотодобытчиков. Потом их затопили водой, и на окраине города появился этот пруд. Жители окрестных домов не брезговали в нем купаться. Самые отчаянные ныряли под воду и пытались доплыть до затопленных штолен. В середине прошлого века здесь, рассказывают, погибли десятки мальчишек – в поисках приключений они заплывали слишком далеко и не могли выбраться из лабиринта подземных ходов. взято http://vk.com/wall-27322785_6754?reply=6774
limit: 500 symbols
Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Ferganskaya st, park Камвольного комбината
Share this link: