562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 22.04.2024 107

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Примечание. Использование фотографий из раздела «достопримечательности» бесплатно. Вы можете обратиться к нам и получить бесплатно любую имеющуюся на сайте фотографию памятника, площади, монумента, скульптуры, малой архитектурной формы и т.п.

Информация о достопримечательности

Тип: достопримечательность, парк
Название: Камвольного комбината
Следующий дом на этой улице: ул. Ферганская, 2

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
27.05.16 17:52 Гость
В парке на против улицы ферганской поломало сосну, она пока лежит на другом дереве, но надвисает над тропинкой где ходят мамаши и дети в больницу и на тренировки. Хотел бы обратить ваше внимание на это и устранить по возможности
30.09.15 11:21 Гость
а что за несколько больших "холмов" в этом парке? Явно не естественного происхождения.Дети зимой с них как с горки катаются.Такое ощущение что это там типа подземных бункеров.
14.07.13 18:31 Гость
Муха. «Мухой» местные жители окрестили небольшой водоем на Вторчермете, возле перекрестка Аптекарской улицы и Сызранского переулка. Сейчас он представляет из себя небольшую, заросшую тиной лужу. Мало кто помнит его жуткую историю. Когда-то здесь находились шахты золотодобытчиков. Потом их затопили водой, и на окраине города появился этот пруд. Жители окрестных домов не брезговали в нем купаться. Самые отчаянные ныряли под воду и пытались доплыть до затопленных штолен. В середине прошлого века здесь, рассказывают, погибли десятки мальчишек – в поисках приключений они заплывали слишком далеко и не могли выбраться из лабиринта подземных ходов. взято http://vk.com/wall-27322785_6754?reply=6774
ограничение: 500 символов
Вы находитесь: Свердловская область, Екатеринбург, улица Ферганская, парк Камвольного комбината
Поделиться ссылкой: