585 232 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/12/19 143

 
House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Yekaterinburg, Onufriev st, house 68: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
7 февраля 2014

В беседе с жителем дома, Сергеем, нам удалось выяснить, что работой управляющей компании он доволен. Однако, Сергей посетовал на то, что было бы неплохо увеличить размеры стоянки для автомобилей, паркующихся возле дома.

Екатеринбург, Начдива Онуфриева ул, 68.

Другие разделы репортажа о доме Onufriev st. 68:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Onufriev st, house 68