578 290 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/05/02 107

 
House report:
Comments on homes:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Информация о доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Lyapustin st. 8
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3,7
Расскажите о произошедших изменениях
29 июля 2014

Дом №8 по улице Ляпустина - пятиэтажный кирпичный жилой дом с восьмью подъездами и ста пятьюдесятью девятью квартирами, который был построен в 1965 году. Полная жилая площадь дома составляет около 4022 кв. м. Балконы квартир выходят на обе стороны дома. В доме есть подвальные и чердачные помещения (последние расположены под вальмовой шиферной крышей). Лифтами и мусоропроводом дом не оборудован. Достоинство дома в его толстых наружных стенах, которые хорошо сохраняют тепло в зимнее время года и не пропускают постороннего шума. На первом этаже дома расположены парикмахерская "ШиК" и магазин по продаже разливных напитков. За благополучием жилищно-коммунального хозяйства следит управляющая компания "Жилищный кооператив №32", связаться с которой можно по телефону: 245-76-74.

Екатеринбург, Ляпустина ул, 8. Екатеринбург, Ляпустина ул, 8. Екатеринбург, Ляпустина ул, 8. Екатеринбург, Ляпустина ул, 8. Екатеринбург, Ляпустина ул, 8. Екатеринбург, Ляпустина ул, 8.

Другие разделы репортажа о доме Lyapustin st. 8:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Lyapustin st, house 8