595 561 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/07/16 134

 
House report:
Comments on homes:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Yekaterinburg, Savva Belykh str, house 12: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Savva Belykh str. 12
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 ноября 2014

В подъездах дома №12 довольно чисто; мусора на полу и подоконниках нет. Стены, а также все трубы и радиаторы отопления, окрашены, побелка свежая. Освещение подъездов производится обычными лампами накаливания. Между лестничными площадками установлены
почтовые ящики старого образца. Оконные рамы - деревянные, все в рабочем состоянии,
хорошо закрываются.
В первом подъезде стены украшены картинами, прикрепленными самими жильцами, и полосой розовой краски, проходящей над окрашенной частью стены.

Екатеринбург, Саввы Белых ул, 12.

Другие разделы репортажа о доме Savva Belykh str. 12: