582 852 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/08/11 107

 
House report:
Comments on homes:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 6А: информация о доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Bisertskaya st. 6А
позиция в общем рейтинге: 1502 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2,8
Расскажите о произошедших изменениях
29 августа 2014

Дом №6А - пятиэтажный кирпичный дом с шиферной кровлей, без лифта и мусоропровода. Дом был построен в 1965 году. Газифицирован. Есть в доме и подвальное помещение, в котором проходят трубы горячего и холодного водоснабжения, системы отопления и канализации. В доме 4 подъезда, в которых размещается 80 квартир. Балконы квартир
начинаются со второго этажа и выходят на обе стороны дома. Достоинство дома - в строительных материалах, из которых он построен (кирпич). Ведь еще с давних времен, нашими предками по достоинству оценены полезные свойства кирпича.
Управляющая компания, обслуживающая дом - "Чкаловская", а связаться с ней можно по телефону: 295-98-17.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 6А:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 6А