576 697 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/03/31 107

 
House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Yekaterinburg, Bisertskaya st, house 6: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
23 августа 2014

В беседе с жителем дома Николаем Александровичем нам удалось выяснить, что работой управляющей компании "Чкаловская" он, в принципе, доволен. Особенно после проведения ремонтов в подъездах. Однако, Николай Александрович отметил, что было бы неплохо почаще менять перегоревшие лампы освещения подъездов.

Другие разделы репортажа о доме Bisertskaya st. 6: