585 232 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2025/11/15 89

 
House report:
Comments on homes:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Информация о доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Uralskaya st. 70
позиция в общем рейтинге: 2534 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2,2
Расскажите о произошедших изменениях
28 ноября 2014

Дом №70 - жилой многоквартирный кирпичный дом в шесть этажей, с аркой, построен в 1970 году. Газифицирован. Его общая площадь составляет 3824кв. м, а  размещается на ней 66 квартир. Строительным проектом здания, хоть он и построен по типу многоэтажных домов
улучшенной планировки, не предусмотрены лифт а вот мусоропровод есть. Несмотря на
то, что дом шестиэтажный, тем не менее, достоинства дома улучшенной планировки ему присущи. Так, к числу некоторых из них можно отнести большие лоджии в некоторых квартирах, приличные площади квартир, а также изолированность комнат. На первом этаже дома, с лицевой фасадной стороны, размещается множество магазинов, среди них можно увидеть магазин обуви "Belwest", также магазин обуви "Стилайн", магазин дверей "Сталь форс", парфюмерный магазин "Ол-гуд", магазин мужской джинсовой одежды, фото-салон, аптеку "Валетта", множество банкоматов и прочих коммерческих организаций. Ну а за жилищно-коммунальное хозяйство дома несет ответственность управляющая компания "Урал-Ст", связаться с которой можно по телефону: 219-84-52.

Другие разделы репортажа о доме Uralskaya st. 70:

Your location: Sverdlovsk region, Yekaterinburg, Uralskaya st, house 70