590 011 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2026/03/05 134

 
House report:
Comments on homes:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Yekaterinburg, Agronomicheskaya st, house 60: информация о доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома Agronomicheskaya st. 60
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2,9
Расскажите о произошедших изменениях
20 апреля 2014

Многоквартирный кирпичный газифицированный дом, построенный в 1959 году. В двух подъездах дома размещается 32 квартиры, а общая его площадь составляет около 1200 кв. м. Тип дома - хрущевка - не предусматривает наличие в нем лифта и мусоропровода. Как и во всех домах такого типа, балконы квартир начинаются со второго этажа и выходят на обе стороны. Квартиры таких домов хоть и не отличаются большой площадью, зато их наружные стены, выполненные из нескольких слоев кирпича, хорошо сохраняют тепло и не пропускают постороннего шума, а смежное расположение комнат в квартирах вполне устраивает небольшие семьи.
Одна из квартир на первом этаже переоборудована под парикмахерскую, вход в которую расположен с фасадной стороны дома. Ну а жилищно-коммунальное хозяйство дома находится в управлении компанией "Рэмп Ужск", связаться с которой можно по телефону: 297-13-11.

Екатеринбург, Агрономическая ул, 60. Екатеринбург, Агрономическая ул, 60.

Другие разделы репортажа о доме Agronomicheskaya st. 60: