562 447 photos of houses and buildings in Russian Federation.

last update 2024/04/29 107

 
House report:
Comments on homes:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Yekaterinburg, Simferopolskaya st, house 32: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов report error

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Simferopolskaya st. 32
позиция в общем рейтинге: 64 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
9 февраля 2014

Подъезды дома, как и во всех пятиэтажных домах Брежневской эпохи, стандартные. Они достаточно просторны, вмещают по три квартиры на лестничной площадке. Приборы учета электроэнергии размещаются в металлических щитах, вмонтированных в стены подъезда. Освещаются подъезды обычными электрическими лампами, местами замененными на энергосберегающие. Оконные рамы имеют по две двойные створки и довольно тугие шпингалеты. 
При входе в третий подъезд дома, нашему взору предстала довольно нелицеприятная картина. Прямо над головой мы увидели трубы, замотанные в цементную изоляцию и покрытые наледью, образовавшейся от задувания холодного ветра в щели вокруг входной двери. Пройдя немного дальше, мы увидели облезлые стены первого этажа, которые придавали очень "бесхозный" вид данному подъезду. На вполне работоспособном но со следами ремонта радиаторе отопления нашему взору предстала стеклянная банка, выполняющая роль пепельницы. Для того чтоб создать мнение о данном подъезде нам хватило увиденной картины и выше подниматься мы не стали.

Екатеринбург, Симферопольская ул, 32. Екатеринбург, Симферопольская ул, 32. Екатеринбург, Симферопольская ул, 32. Екатеринбург, Симферопольская ул, 32. Екатеринбург, Симферопольская ул, 32.

Другие разделы репортажа о доме Simferopolskaya st. 32: