586 888 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2026/01/19 107

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Malyshev st, 房屋 154: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Malyshev st. 154
позиция в общем рейтинге: 2671 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
20 ноября 2013

Дом №154 расположен на первой линии домов, торцом к улице Малышева. Дом находится в спальном районе, окружают его в основном такие же жилые дома. Ближайшие из них - это ул. Малышева, 150, 152, 152Б, 156, ул. Комсомольская, 55А. Продуктовые супермаркеты "Монетка" и "Магнит" находятся в двух минутах ходьбы от дома, в одноэтажном соседнем здании (улица Малышева, 156а). Горячий хлеб, булочки и другую свежую выпечку всегда можно купить в магазине хлебокомбината "Всеслав", который расположен всего в двухстах метрах от дома. В глубине квартала, в двухстах пятидесяти метрах от дома, находится Уральский гуманитраный институт (ул. Комсомольская, 63). А вот во школами и детскими садами здесь проблематичнее. Ближайший детский сад (ул. Лодыгина, 4А) расположен на расстоянии чуть более двухсот пятидесяти метров от дома, а до школы (ул. Малышева, 134) придется идти почти полкилометра. Остановка трамвая, следующего в направлении центра города, находится в пяти минутах ходьбы - на улице Малышева, возле дома №129. Чуть дальше, возле дома №64 по улице Комсомольской, есть остановка автобуса. Торговый дом "Электрические системы" находится рядом с  домом (пять минут пешком). В нем можно приобрести разнообразные электро приборы и сопутствующие товары. Также, на расстоянии пятисот метров от дома находится замечательный парк "Шарташский", уголок тишины и спокойствия в шумном городе. 

Екатеринбург, Малышева ул, 154. Екатеринбург, Малышева ул, 154. Екатеринбург, Малышева ул, 154. Екатеринбург, Малышева ул, 154. Екатеринбург, Малышева ул, 154. Екатеринбург, Малышева ул, 154. Екатеринбург, Малышева ул, 154.

Другие разделы репортажа о доме Malyshev st. 154: