576 971 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/04/14 107

 
House report:
对家园的评论:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Latviyskaya , 房屋 16: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома Latviyskaya . 16
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 июля 2014

Во дворе устроена детская площадка, однако оборудование, представленное на ней, уже значительно устарело и частично разрушено. Все оно выполнено из металлических конструкций, которые устанавливались в нашей стране в 70-80гг прошлого века. В настоящее время принято считать, что детское оборудование, изготовленное из металла является травмоопасным, и поэтому во многих дворах сейчас устанавливаются деревянные или пластиковые приспособления. А здесь можно увидеть горку, песочницу с грибком, лесенку и каркас от подвесных качелей.

Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16.

Другие разделы репортажа о доме Latviyskaya . 16: