595 561 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2026/07/16 134

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Titov st, 房屋 42: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Titov st. 42
позиция в общем рейтинге: 47 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
20 июня 2014

Дом №42 - это панельный пятиэтажный дом, расположенный в семидесяти метрах от проходной Жирового комбината (ул. Титова, 27). В трех минутах ходьбы от дома находятся остановки трамваев и автобусов. С трамвайной или автобусной остановки (Сухоложская) можно за пятнадцать минут добраться до крупных торговых центров "Мегаполис", "Дирижабль" или до станций метро "Чкаловская", "Ботаническая". Рядом с остановками располагаются киоски мелко-розничной торговли. В ближайшем окружении дома находятся жилые пятиэтажные дома по адресам: улица Титова 40, 44, ул. Сухоложская 7, 5 и общежитие по адресу улица Агрономическая, 39а. Ближайшая школа №61 (ул. Ферганская, 22а) расположена в десяти минутах ходьбы от дома, в соседнем квартале. Детский сад находится в двухэтажном здании по адресу: улица Сухоложская, 8а.
Ближайший продуктовый магазин ("Чкаловский") разместился в семидесяти метрах, в здании по адресу: улица Сухоложская 8.  В семи минутах ходьбы от дома расположен парк Камвольного комбината, где есть лавочки для посиделок, а для прогулок проложены асфальтированные пешеходные дорожки.

Екатеринбург, Титова ул, 42.

Другие разделы репортажа о доме Titov st. 42: