584 145 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/10/07 115

 
House report:
对家园的评论:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Denisov-Uralsky st, 房屋 7: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Denisov-Uralsky st. 7
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
11 марта 2014

В отличии от соседнего дома в подъездах на окнах стоят обычные деревянные рамы с остеклением. Освещаются подъезды лампами накаливания которые включаются от выключателя. В коридорах, расположенных по правую и левую сторону от лифта, на некоторых этажах установлены общие двери. 
В пятом подъезде дома можно увидеть почтовые ящики нового образца и обновленную кабину лифта. Рядом с почтовыми ящиками проходит газовая труба. Состояние подъездов в общем хорошее. Грязи и мусора в подъезде нет; потолки и стены чистые. 

Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 7. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 7. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 7. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 7. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 7. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 7.

Другие разделы репортажа о доме Denisov-Uralsky st. 7: