585 232 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/12/07 98

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Denisov-Uralsky st, 房屋 5: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Denisov-Uralsky st. 5
позиция в общем рейтинге: 544 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
11 марта 2014

В подъездах дома очень чисто и прибрано. Стены не имеют надписей, а побелка выглядит довольно свежей. Деревянные оконные рамы и стекла целые, а приборы отопления исправны. 
При входе во второй подъезд, на ступеньках первого этажа можно увидеть металлические желоба, выполняющие роль пандуса и используемые для подъема детских колясок к кабине лифта. На площадке между первым и вторым этажом к стенам прикреплены новые почтовые ящики, которые не имею следов повреждений. Над ними размещается подъездное окно, которое по хозяйски завешано тюлевой шторой. В патроны осветительных приборов подъезда ввернуты не простые лампы, а энергосберегающие. Кабина лифта работает довольно тихо, и ее внутренний вид вполне приемлем.

Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 5. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 5. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 5. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 5. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 5. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 5.

Другие разделы репортажа о доме Denisov-Uralsky st. 5: