580 303 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/06/27 143

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Onezhskaya st, 房屋 7: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Onezhskaya st. 7
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
20 ноября 2014

Подъезды дома №7, как и во всех пятиэтажных домах брежневской эпохи, стандартные. Они достаточно просторны, вмещают по три квартиры на лестничной площадке. Приборы учета электроэнергии размещаются в металлических щитах, вмонтированных в стены подъезда. Освещаются подъезды обычными электрическими лампами, местами замененными на
энергосберегающие. Оконные рамы имеют две одинарные створки и довольно тугие шпингалеты. Вдоль лестничных маршей проходят металлические перила с накладным  поручнем. Приборы отопления, представленные в виде чугунных радиаторов, находятся в рабочем состоянии и греют довольно неплохо. Мусора и грязи в подъездах не наблюдается.

Екатеринбург, Онежская ул, 7.

Другие разделы репортажа о доме Onezhskaya st. 7: