576 918 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2025/04/06 98

 
House report:
对家园的评论:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Titov st, 房屋 10: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
17 марта 2014

В беседе с жительницей второго подъезда, пенсионеркой, нам удалось выяснить, что работой управляющей компании она довольна. По ее словам, в подъезде заменили старые почтовые ящики на новые, а график проведения уборок подъезда довольно стабилен. Ну а в качестве небольшого замечания к работе управляющей компании, бабушка указала на кучи проводов, выпирающих из створов кабельных шахт.  

Екатеринбург, Титова ул, 10. Екатеринбург, Титова ул, 10.

Другие разделы репортажа о доме Titov st. 10: