591 810 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2026/04/14 115

 
House report:
对家园的评论:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Vostochnaya st, 房屋 162: информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о физкультурной (спортивной) площадке возле дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка спортивной площадки
у дома Vostochnaya st. 162
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
23 июля 2014

Для занятий физкультурой и спортом во дворе дома,  на асфальтированной площадке, установленные баскетбольные щиты. А вот спортивная площадка с более разнообразным спортивным инвентарем находится на расстоянии 100 метров, возле гимназии №40. На ней можно увидеть: волейбольную и баскетбольную площадки, гимнастические приспособления в виде горизонтальных и полукруглых лесенок, разноуровневые брусья и лабиринт.

Екатеринбург, Восточная ул, 162. Екатеринбург, Восточная ул, 162. Екатеринбург, Восточная ул, 162. Екатеринбург, Восточная ул, 162.

Другие разделы репортажа о доме Vostochnaya st. 162: