562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/26 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Dorozhnaya st, 房屋 23: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Dorozhnaya st. 23
позиция в общем рейтинге: 3 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
29 июля 2014

Дом расположен вблизи пересечения улиц Окраинной и Дорожной. Напротив дома расположено пятиэтажное здание (Дорожная, 18), которое раньше относилось к 32-му военному городку. Ну а в данный момент в нем проживают трудовые мигранты. Также в ближайшем окружении дома находятся соседние дома с адресами: улица Дорожная, 25, 19, 21, 17. Ближайший продуктовый магазин находится в соседнем доме, по адресу улица Дорожная, 15. Ну а в ближайшее время рядом с домом будет открыт большой магазин, строительство которого уже начато. А купить свежий хлеб или молочные продукты можно в киосках, разместившихся в нескольких десятках метрах от дома, при входе на территорию бывшего 32-го военного городка.
Остановка автобуса находится рядом. На маршрутах, следующих с нее, можно за двадцать минут добраться до крупных торговых центров "Мегаполис" и "Дирижабль", а также до станций метро "Чкаловская" или "Ботаническая". 
Местоположение дома очень удобно для людей, любящих спокойный образ жизни.

Екатеринбург, Дорожная ул, 23. Екатеринбург, Дорожная ул, 23. Екатеринбург, Дорожная ул, 23. Екатеринбург, Дорожная ул, 23. Екатеринбург, Дорожная ул, 23. Екатеринбург, Дорожная ул, 23. Екатеринбург, Дорожная ул, 23.

Другие разделы репортажа о доме Dorozhnaya st. 23: