562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Amundsen st, 房屋 73: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Amundsen st. 73
позиция в общем рейтинге: 95 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
12 февраля 2014

Дом расположен на пересечении улиц Амундсена и Начдива Онуфриева. 
Ближайшие жилые дома расположены по адресам: ул. Начдива Онуфриева, 68, ул. Академика Постовского, 16, ул. Амундсена, 71. К достоинствам местоположения дома можно отнести его близость к кольцевой магистральной автотрассе (Объездная дорога), по которой можно добраться до любого района города, не заезжая в центр. Еще одним немаловажным преимуществом является нахождение в шаговой доступности недавно построенного торгового центра "Гранат", в котором всегда можно купить свежие продукты питания, произведенные в фермерских хозяйствах. А вот прочие товары хозяйственного и бытового назначения можно приобрести в крупном торговом центре "Кит", который разместился в ста метрах от дома. В соседнем дворе находится детский сад (ул. Академика Постовского, 14), чуть дальше - две школы (ул. Академика Постовского, 8, б-р Дениса-Уральского, 9А). В ста метрах от дома расположен фитнес-клуб GYMhall (ул. Начдива Онуфриева, 70А),
Ну а хвойному массиву расположенному за кольцевой дорогой в котором можно совершать пешие прогулки и кататься на лыжах может позавидовать не один из многочисленных центральных районов города. 

Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73.

Другие разделы репортажа о доме Amundsen st. 73: