562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/24 125

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Onezhskaya st, 房屋 12: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Onezhskaya st. 12
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
19 ноября 2014

Дом №12 расположен в глубине квартала, между улицами Белинского и Луганской. В десяти минутах ходьбы от дома находится торговый центр "Дирижабль" (ул. Академика Шварца, 17). А аквапарк "Лимпопо" (ул. Щербакова, 2) расположен в четырехстах метрах от дома.
Также рядом с домом находятся многоэтажные дома под номерами 177, 177а, 179 по ул. Белинского и дома , , , 10 по улице Онежской. Удобным в местоположении дома является то, что недалеко (100м) находится станция метро "Ботаническая". В соседнем с ней доме (ул. Белинского, 173) расположены продуктовые магазины: Ермолинские полуфабрикаты, магазин "Ассорти" и магазин "Фермерский".
В восьмидесяти метрах от дома расположены остановки общественного транспорта, идущего в сторону микрорайона Химмаш и в сторону центра. Остановка до Химмаша находится у дома №250 (ул. Белинского), а остановка в сторону центра - у вышеупомянутого дома №173 (ул. Белинского). До центральных частей города, театров, музеев и кинотеатров, на автобусах или троллейбусах можно добраться за двадцать минут. А до железнодорожного вокзала - минут за тридцать. До микрорайона Химмаш можно доехать немного быстрее, примерно минут за пятнадцать.

Екатеринбург, Онежская ул, 12.

Другие разделы репортажа о доме Onezhskaya st. 12: