562 447 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/26 143

 
House report:
对家园的评论:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Kollektivny alley, 房屋 19: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома Kollektivny alley. 19
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
23 мая 2014

Территория вдоль подъездов дома имеет растительные насаждения. Возле первого подъезда это кусты, а возле второго - декоративные растения и небольшая клумба. Несколько звеньев небольшого ограждения (поперечные и продольные трубы), отделяющих данную территорию от внутридворового проезда, есть только у второго подъезда. Аудиодомофоны установлены на обоих входных дверях в подъезды. Одна из дверей ведет в холл лифтов, а другая к лестничным маршам. Между этими входами расположена камера законсервированного мусоропровода, а над ними установлен бетонный козырек. Перед подъездом дома размещается асфальтированная площадка, предназначенная для парковки автомобилей. 

Екатеринбург, Коллективный пер, 19. Екатеринбург, Коллективный пер, 19. Екатеринбург, Коллективный пер, 19. Екатеринбург, Коллективный пер, 19.

Другие разделы репортажа о доме Kollektivny alley. 19: