576 971 фотография многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 21.04.2025 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Екатеринбург, улица Латвийская, дом 16: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Латвийская 16
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
16 июля 2014

В подъездах дома довольно чисто; мусора и грязи, на полу нет. Подъезды имеют довольно обветшалый вид. Стены окрашены, но местами имеются сколы краски и надписи; потолки побелены. Хотя на полу мусора грязи нет, потолок подъезда "украшен" паутиной, на побелке слой пыли. Пол на лестничных площадках выкрашен краской, правда местами она вытерлась. По периметру уложен плинтус. Почтовые ящики старые, дверцы некоторых из них не закрываются. Остекление подъездов обычное, деревянное; все рамы и стекла целые, окна плотно закрыты. Приборы отопления имеют хороший внешний вид. На квартирных площадках сразу можно увидеть и оценить высоту потолков, которыми знамениты дома "сталинки". Подъезды освещаются лампами накаливания, закрытыми стеклянными плафонами; все они целые и в рабочем состоянии.

Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16. Екатеринбург, Латвийская ул, 16.

Другие разделы репортажа о доме ул. Латвийская 16: