584 681 фотография многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 29.10.2025 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, улица Щорса, дом 38/2: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Щорса 38/2
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 ноября 2014

Дом №38 к.2 находится вблизи перекрестка улиц Щорса и Цвиллинга. Напротив дома расположен колледж УрГЭУ-СИНХ (ул. Щорса, 36). Буквально в пятидесяти метрах от дома расположено Октябрьское троллейбусное депо (ул. Щорса, 11).
В ближайшем окружении дома №38 к.2 находятся дома под номерами: 16, 18, 20 по ул. Цвиллинга; 32, 38 к.1 по ул. Щорса; 135, 137, 141 по ул. Белинского. Супермаркет "Кировский" и ЗАГС Ленинского района расположены в девятиэтажном жилом доме (ул. Белинского, 135), который протянулся от остановки Щорса и почти до остановки Фрунзе. Торговый центр "Мегаполис", а также станция метро "Чкаловская", находятся в десяти минутах ходьбы от дома, рядом с Южным Автовокзалом (ул. 8 Марта, 145). А школа №17 (ул. Белинского, 123) расположена в пяти минутах ходьбы.
В пятистах метрах от дома находится известный всем жителям микрорайона ЦПКиО имени Маяковского. В парке  имеются лавочки, пешеходные дорожки и масса развлекательных аттракционов. Рядом с домом №141 по улице Белинского расположена остановка (Щорса). На автобусных или троллейбусных маршрутах, следующих с этой остановки, за десять-пятнадцать минут можно добраться до центральных частей города, театров, музеев и кинотеатров. А за двадцать минут можно доехать до железнодорожного вокзала.

Екатеринбург, Щорса ул, 38/2.

Другие разделы репортажа о доме ул. Щорса 38/2: