581 219 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 07.07.2025 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Щорса, дом 38/2: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома ул. Щорса 38/2
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
15 ноября 2014

На детской игровой площадке установлено новое игровое оборудование. Современный игровой инвентарь изготовлен из модульных конструкций, выполненных из металла и дерева. Все предметы установлены на песчаном грунте, поэтому грязи на площадке не образуется. Среди игрового инвентаря можно увидеть горки, песочницу, маятниковые, балансирующие и пружинные качели, а также карусель. От внутридворового проезда детская площадка расположена довольно далеко.
Площадку с новым оборудованием также можно увидеть во дворе соседнего дома (ул. Белинского, 154). А в расположенном в пятистах метрах  ЦПКиО имени Маяковского есть большое количество развлекательных аттракционов.

Екатеринбург, Щорса ул, 38/2.

Другие разделы репортажа о доме ул. Щорса 38/2: