562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Следующий дом на этой улице: ул. Белинского, 169Б

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
04.02.16 12:44 Гость
Грунт перед домом постоянно осыпается и по сей день.
Суд присудил снести забор и вернуть украденные метры двора соседних домов, забор снесли, но "щедрые" жильцы не пожалели денег и восстановили забор, оснастили его автоматической системой открывания и теперь жителям соседних домов не пройти напрямую на ул.Белинского и даже не выбросить мусор (они и общую площадку себе заграбастали!!!)!!! Ужасный дом и жители, считают себя царями и думают, что на их хамские действия нет управы.
16.09.14 20:21 Гость
50% жильцов обладают пафасом, как будто живут "на Рублевке". У дома поменялось за короткое время три управляющих компании. В свое время были подделаны документы, в которых гласило, что 3 соседних дома подарили (в прямом смысле) прилегающую им территорию в пользу "малоимущей" новостройки. После, эти неприятные жильцы решили огородиться забором от "челяди". Суд приписал убрать забор, но жители этого дома не торопятся. Ждут штраф, наверное. Наверняка жители этого дома не знают, что при постройке, на время заморозки (т.к строители не ожидали действующих подземных ключей при раскопке для закладки фундамента и паркинга) жители соседних домов кормили уточек, в образовавшемся пруду. Да, из-за маленького сюрприза при ходе стройки, теперь обваливаются площадки и тротуар на территории этого дома. Ровно по-середине, со стороны входа в подъезды, при строительстве дом лопнул, разломив весь верхний этаж. Этот сюрприз строители устраняли несколько дней, стягивая и зашивая здание. Нижние этажи парковки затапливает, в прочем, это скорее основная причина, почему там мало машин, все пытаются приткнуться на "5 кв.м" придомовой парковки. Место то хорошее, а вот люди не очень... Решать Вам.
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgC2H7J
Дешевая доставка еды в Нижнем Новгороде на http://nnovgorod.youdo.com/courier/eda/tag/nedorogo/.
Рекомендуем: http://kazan.youdo.com/remont/otdelochnye/flat/lavatory/tag/pvh/ - подробнее тут.
Вы находитесь: Свердловская область, Екатеринбург, улица Белинского, дом 169А
Поделиться ссылкой: