576 969 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 07.05.2025 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, улица Комсомольская, дом 25 (ул. Технологическая, 2): информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Комсомольская 25
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
7 июля 2014

В общем, состояние подъездов неплохое. Стены выкрашены (большой "минус" - единичные надписи на них), потолки побелены, почтовые ящики старого образца. Вертикально расположенные деревянные оконные рамы и стекла в них целые, подоконники чистые. Приборы отопления старые, в виде чугунных радиаторов, но выглядят хорошо и вполне работоспособно. С площадок третьего этажа на чердак ведут металлические лестницы. В четвертом подъезде, кроме основного выхода, имеется еще один, расположенный под лестничным маршем, ведущем на второй этаж.

Екатеринбург, Комсомольская ул, 25. Екатеринбург, Комсомольская ул, 25. Екатеринбург, Комсомольская ул, 25. Екатеринбург, Комсомольская ул, 25. Екатеринбург, Комсомольская ул, 25. Екатеринбург, Комсомольская ул, 25.

Другие разделы репортажа о доме ул. Комсомольская 25: