580 274 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 27.06.2025 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Екатеринбург, Асбестовский переулок, дом 3: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома пер. Асбестовский 3
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
9 ноября 2013

Дом расположен на перулке Асбестовском, занимая почти всю его длину, между улиц Флотская и Тобольская. Ближайшие жилые дома - это пер. Асбестовский, 2к1, Асбестовский, 3к2, Асбестовский, 3к3, ул. Тобольская, 76/1, Тобольская, 76/2. Через дорогу от дома расположено крупное административное здание (пер. Асбестовский, 4). В соседней пятиэтажке (Асбестовский, 5) находятся продуктовый магазин и кафетерий "Мясная лавка". Еще один торговый павильон с продуктами питания (пер. Асбестовский, 3/1) расположен прямо с торца дома. Остановка автобуса находится в десяти минутах ходьбы, возле дома №16, по улице Советской. Отсюда довольно быстро можно доехать до крупного торгового центра "Парк Хаус". А желающим добраться до центра города необходимо перейти проезжую часть улицы Советской (возле дома №11) и сесть на автобус, следующий в противоположную сторону. На расстоянии двухсот метров, возле дома №41, по улице Флотской, разбит небольшой парк имени Блюхера, который замечательно подходит для прогулок, в том числе и с детьми.

Екатеринбург, Асбестовский пер, 3. Екатеринбург, Асбестовский пер, 3. Екатеринбург, Асбестовский пер, 3. Екатеринбург, Асбестовский пер, 3. Екатеринбург, Асбестовский пер, 3. Екатеринбург, Асбестовский пер, 3.

Другие разделы репортажа о доме пер. Асбестовский 3: