582 768 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 08.08.2025 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Екатеринбург, улица Прибалтийская, дом 56: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
17 августа 2014

В разговоре с жительницей дома, пенсионеркой Лидией Федоровной, мы выяснили, что претензий к управляющей компании у нее много. Основной причиной их является то, что дом очень старый, и все внутренние коммуникации находятся в ветхом состоянии. Ярким и наглядным показателем ветхости могут служить исписанные стены в подъезде.

Екатеринбург, Прибалтийская ул, 56. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 56.

Другие разделы репортажа о доме ул. Прибалтийская 56: