562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Екатеринбург, улица Прибалтийская, дом 11: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Прибалтийская 11
позиция в общем рейтинге: 2 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
5
Расскажите о произошедших изменениях
30 ноября 2013

При входе в подъезды расположены пандусы для подъема колясок и инвалидных кресел, выложенные керамической плиткой. Так как дом еще совсем новый, в подъездах чисто. Светлые стены и побеленные потолки придают подъездам свежий вид. На всех окнах установлены пластиковые стеклопакеты. Полы на лестничных клетках выложены светлой кафельной плиткой. На площадке первого этажа прикреплены современные почтовые ящики, а новые грузопассажирские лифты находятся в отличном состоянии и работают
практически бесшумно. Мусоропровод заварен, как и в большинстве домов. Приборы учета электроэнергии установлены в стенных нишах на лестничных площадках и закрыты металлическими щитами. Перила, проходящие вдоль лестничных маршей, оборудованы деревянным поручнем, но в некоторых местах его нет. Новенькие белые конвекторы отопления находятся в рабочем состоянии и хорошо греют. А освещаются подъезды обычными лампами накаливания, которые закрыты стеклянными плафонами. 

Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11. Екатеринбург, Прибалтийская ул, 11.

Другие разделы репортажа о доме ул. Прибалтийская 11: