576 969 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 10.05.2025 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Реклама от YouDo
erid: LatgC1X3k
Рекомендуем: http://ekb.youdo.com/remont/plumber/pipeinstallation/ по ссылке.
Рекомендуем: http://nnovgorod.youdo.com/promo/svadba/tag/agentstva/, подробное описание тут.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, Базовый переулок, дом 50: информация о доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
средняя оценка дома пер. Базовый 50
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3,3
Расскажите о произошедших изменениях
28 июля 2014

Дом №50 по переулку Базовый это - 26-ти этажный жилой дом (спецпроект), построенный в 2012 году. Просторные лоджии и просто балконы квартир начинаются с пятого этажа и выходят на обе стороны дома. Подъезд в доме один; размещается в нем 168 квартир. Строительным проектом предусмотрены грузовой и пассажирские лифты. С первого по четвертый этаж в доме расположены офисные помещения.
Ну а жилищно-коммунальное хозяйство дома находится в ведении управляющей компании "Маяковский парк"; ее контактный телефон: 260-62-88.

Екатеринбург, Базовый пер, 50. Екатеринбург, Базовый пер, 50.

Другие разделы репортажа о доме пер. Базовый 50: