598 597 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 03.10.2026 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Екатеринбург, Суворовский переулок, дом 3: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома пер. Суворовский 3
позиция в общем рейтинге: 1900 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 июня 2014

Как и во всех домах коридорного типа, подъезд в доме один, и жилые комнаты расположены в нем в общих коридорах, находящихся по правую и левую сторону от лестницы. Дверь, ведущая в подъезд, открыта для всех желающих, а вот на некоторых дверях, ведущих в общие коридоры (которые начинаются со второго этажа), установлены аудиодомофоны. Подъезд дома очень грязный - стены и оконные стекла исписаны, стены грязные, на полу валяется мусор. В холле на первом этаже мы увидели остатки почтовых ящиков в количестве пяти штук (половина из которых сломаны) и стол с лежащей на нем корреспонденцией, предназначенной для жителей дома. Приборы отопления находящиеся в подъезде, хоть и установлены еще в 1958 году, но выглядят вполне приемлемо.

Екатеринбург, Суворовский пер, 3. Екатеринбург, Суворовский пер, 3. Екатеринбург, Суворовский пер, 3. Екатеринбург, Суворовский пер, 3. Екатеринбург, Суворовский пер, 3. Екатеринбург, Суворовский пер, 3. Екатеринбург, Суворовский пер, 3.

Другие разделы репортажа о доме пер. Суворовский 3: