597 964 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 29.08.2026 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Екатеринбург, улица Амундсена, дом 59: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Амундсена 59
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
11 марта 2014

Дом расположен в глубине квартала одного из прекраснейших микрорайонов города - Юго-Западный. Одна из его сторон соприкасается с соседним домом (ул. Амундсена, 61). Фасадная сторона дома практически граничит с территорией детской музыкальной школы №11 имени Михаила Алексеевича Балакирева - русского композитора, пианиста и дирижера, родившегося 21 декабря 1836 года. Ближайшие жилые дома - это девятиэтажки по ул. Амундсена, 55/1 и 55/2; высотки по ул. Денисова-Уральского, 16, ул. Волгоградская, 29А и 32/1. Торец дома граничит с кафе "Ходжа Насретдин" (б-р Денисова-Урасльского, 12А). Ближайшим местом для покупок продуктов питания и бытовых принадлежностей является торговый центр "Гранат". Он расположен в семидесяти метрах от дома. Напротив центрального входа в
торговый центр находится остановка общественного транспорта
"Амундсена", с которой можно добраться до центральных районов города и станций метро.
Рядом с ним находится еще один крупный торговый центр "КИТ" (ул. Амундсена, 65). В шаговой доступности есть три детских сада (б-р Денисова-Уральского,10; ул. Волгоградская, 31А; ул. Московская, 216А) и две школы (б-р Денисова-Уральского, 3 и ).

Екатеринбург, Амундсена ул, 59. Екатеринбург, Амундсена ул, 59. Екатеринбург, Амундсена ул, 59.

Другие разделы репортажа о доме ул. Амундсена 59: