598 322 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.09.2026 98

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Екатеринбург, улица Ляпустина, дом 10А: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Ляпустина 10А
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
29 июля 2014

Дом расположен на второй линии улицы Санаторной. Напротив дома, со стороны подъезда, расположены одноэтажные частные дома. Небольшой продуктовый магазин разместился в соседнем доме № 36 по улице Санаторной, а расстояние до него составляет около тридцати метров. Остановки автобуса и трамвая, следующих в центральные районы города, до станций метро ("Чкаловская","Ботаническая"), крупных торговых центров ("Дирижабль""Мегаполис"), находятся в пяти минутах ходьбы. Они расположены у дома №109 по улице Новосибирской. А время потраченное в ходе следования к метро и торговым центрам составит около 20 минут. В ближайшем окружения дома находятся дома по адресу: улица Ляпустина 6, 8, 10а, улица Санаторная 38, 36, а также Екатеринбургский детский дом, по адресу улица Ляпустина 4. Ну а для любителей подышать свежим воздухом или просто посидеть на лавочках, на расстоянии 200 метров расположен замечательный парк Камвольного комбината. На территории парка находится физкультурно оздоровительный комплекс(ФОК) "Чкаловский".

Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А. Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А. Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А. Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А. Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А. Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А. Екатеринбург, Ляпустина ул, 10А.

Другие разделы репортажа о доме ул. Ляпустина 10А: