591 802 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 07.04.2026 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Советская, дом 25: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
30 ноября 2014

Автовладелец Андрей Валентинович, который проживает в этом доме, на вопрос о качестве работы управляющей компании отозвался положительно. А в качестве пожелания, как и жительница соседнего дома №23 по улице Советской сказал, что хорошо было бы организовать полноценные стояночные площадки для автомашин.

Другие разделы репортажа о доме ул. Советская 25: