590 013 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 02.03.2026 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBhLTQ
Здесь http://ekb.youdo.com/remont/podkljuch/kitchen/ - недорого.
Тут http://ekb.youdo.com/remont/carpenter/balkony/, лучшие цены здесь.
Порадуйте себя: http://kazan.youdo.com/beauty/epilation/formen/face/, посетить сайт.
Наш опрос:
Вы платите за все коммунальные услуги в месяц:
Голосовать

Екатеринбург, улица Советская, дом 13/3: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома ул. Советская 13/3
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
30 ноября 2014

Между приподъездной территорией дома №13/3 и проездом нет никакого ограждения. Вдоль всех подъездов высажен ряд деревьев, которые наклонились под тяжестью ветвей в сторону дороги. От внутридворового проезда к входам в подъезды проходят тротуары. И только к последним подъездам от тротуаров к входным дверям идут бетонные крылечки с металлическими перилами. Аудиодомофонами оборудованы все двери подъездов. Рядом с каждой входной дверью можно увидеть еще одну металлическую дверь. Это входы в
подвальные помещения. Козырьки безопасности, выполненные из железобетонных конструкций, присутствуют над каждым подъездом. Под козырьками установлены небольшие лампы уличного освещения. Ну а лавочек или скамеек нет ни у одного подъезда.

Екатеринбург, Советская ул, 13/3.

Другие разделы репортажа о доме ул. Советская 13/3: