585 618 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 30.12.2025 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Екатеринбург, улица Большакова, дом 103: информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о внутридворовом проезде и условиях парковки возле дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка условий парковки
у дома ул. Большакова 103
позиция в общем рейтинге: 1197 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
26 сентября 2014

Во двор дома №103 можно заехать с улицы Уктусской. Для парковки автотранспорта жильцов имеется одна площадка, расположенная возле здания теплопункта, разместившегося во дворе. Однако эта площадка используется жителями четырех домов, поэтому всем места на ней не хватает. Так что те, кому места не досталось, оставляют свои машины на обочине
внутридворового проезда.
Ближайшие гаражные кооперативы расположены на расстоянии полукилометра: ГСК "Промсвязь-99" (ул. Фрунзе, 96А), ГСК "Связист" (ул. Фрунзе, 96А).

Екатеринбург, Большакова ул, 103.

Другие разделы репортажа о доме ул. Большакова 103: