584 168 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 08.10.2025 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Фурманова, дом 62: опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Опрос жильцов для выяснения пожеланий и их оценки уровня коммунального обслуживания и условий проживания в доме:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
16 октября 2014

Сергей Александрович, проживающий в третьем подъезде дома, рассказал нам следующее: "Для претензий и жалоб на управляющую компанию оснований нет, так как в принципе она работает неплохо." А в качестве пожелания Сергей Александрович сказал, что неплохо бы почаще проводить уборки в подъезде.

Другие разделы репортажа о доме ул. Фурманова 62: