562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgC5FAs
Стоимость работ монтажа забора из профнастила на http://nnovgorod.youdo.com/remont/building/barriers/profnastil/tag/stoimost/.
Смотрите: http://nnovgorod.youdo.com/coach/tancy/sovremennye/klubnye/, выбирай YouDo!
YouDo: http://kazan.youdo.com/photo/studijnaya/ - подробности по ссылке.
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Селькоровская, дом 40: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Селькоровская 40
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
21 мая 2014

Дом протянулся от улицы Селькоровской до переулка Коллективного. Однако несмотря на свое близкое расположение к транспортной магистрали с интенсивным автомобильным движением (ул. Селькоровская), жители дома не испытывают дискомфорта от звука проезжающего транспорта, потому что соседний дом (улица Селькоровская, 38) препятствует распространению шума. Рядом с домом (15м) расположен сквер, в котором проложены пешеходные дорожки и установлены лавочки для отдыха. В ближайшем окружении можно увидеть жилые дома по адресам: переулок Коллективный, 11, 19, 21
Продуктовый магазин "Монетка" находится прямо в доме, в одноэтажном пристроенном с торца здании, в котором раньше размещалась молочная кухня для новорожденных. Средняя общеобразовательная школа №21, напротив которой находится замечательный спортивный стадион, также расположена неподалеку от дома (20м). А вот чтобы дойти до конечной остановки трамваев (Вторчермет), на которых можно за двадцать минут доехать до крупных торговых центров ("Мегаполис", "Дирижабль") и станций метро ("Чкаловская", "Ботаническая") понадобится около 20 минут.

Екатеринбург, Селькоровская ул, 40. Екатеринбург, Селькоровская ул, 40. Екатеринбург, Селькоровская ул, 40. Екатеринбург, Селькоровская ул, 40. Екатеринбург, Селькоровская ул, 40. Екатеринбург, Селькоровская ул, 40. Екатеринбург, Селькоровская ул, 40.

Другие разделы репортажа о доме ул. Селькоровская 40: