576 773 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 03.04.2025 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Екатеринбург, улица Симферопольская, дом 19А: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Симферопольская 19А
позиция в общем рейтинге: 334 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
15 марта 2014

Дом расположен между двух пятиэтажных домов (ул. Симферопольская, 24 и ул. Симферопольская, 19). В тридцати метрах от дома расположена хозяйственная постройка и дорога, ведущая к автосервису. Двухэтажное административное здание (ул. Симферопольская, 26а), в котором размещаются банкоматы различных банков, мастерская по ремонту обуви и продуктовый магазин "Ларец", находится в пятидесяти метрах от дома. В этом же здании находится сауна "Катюша" и кафе-закусочная "1000 и одна ночь". В двухстах метрах от дома находится детский сад (ул. Симферопольская, 42).
Ближайшая остановка общественного транспорта, который связывает район так называемого 32-го городка с центральными частями города и станциями метро, находится возле недавно построенного дома (улица Дорожная 25). На автобусах, следующих с этой остановки, также можно добраться и до крупных торговых центров "Дирижабль" и "Мегаполис".

Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19А.

Другие разделы репортажа о доме ул. Симферопольская 19А: