591 810 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 28.04.2026 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Наш опрос:
Где Вы предпочли бы жить?
Голосовать

Екатеринбург, улица Симферопольская, дом 19: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Симферопольская 19
позиция в общем рейтинге: 161 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
15 марта 2014

В подъездах дома на каждой лестничной площадке расположено по 3 квартиры; и только в угловых подъездах - по две. Это связано с тем, что в угловых квартирах комнат больше чем в остальных.
Хотя в подъездах чисто и неприятный запах отсутствует, хорошего ремонта в них не проводилось давно. Краска на стенах в некоторых местах отлетела. Почтовые ящики старые, но в хорошем состоянии. Рядом с ящиками установлены чугунные радиаторы отопления, к которым подходят новые трубы. Поменянные трубы отопления также можно увидеть и у отопительного прибора, размещенного под лестницей первого этажа.

Екатеринбург, Симферопольская ул, 19. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19. Екатеринбург, Симферопольская ул, 19.

Другие разделы репортажа о доме ул. Симферопольская 19: