586 783 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 17.01.2026 89

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Екатеринбург, улица Патриса Лумумбы, дом 85: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Патриса Лумумбы 85
позиция в общем рейтинге: 2188 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
3 августа 2014

Подъезд в доме №85 один; на входе установлена металлическая дверь,оборудованная механическим замком. Состояние подъезда можно оценить на "2". Оконные рамы деревянные, несмотря на то, что они, как и стекла в них целые, выглядят довольно мрачно.
Также стены и потолки находятся в плохом состоянии. В некоторых местах краска со стен отлетела, а грязные пятна, оставшиеся от стирания надписей, большими разводами покрывают крупные участки краски. Побелка темного цвета, так как она уже давно не освежалась и тем более не обновлялась. Единственным, что здесь заслуживает положительного отзыва являются лестничные марши, так как они бетонные, тогда как зачастую в двухэтажных домах встречаются деревянные лестницы.

Екатеринбург, Патриса Лумумбы ул, 85.

Другие разделы репортажа о доме ул. Патриса Лумумбы 85: