598 356 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 21.09.2026 107

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, Энергетиков переулок, дом 5А: информация о приподъездной территории дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о приподъездной территории дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка территории
у дома пер. Энергетиков 5А
позиция в общем рейтинге: 1502 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
23 августа 2014

Территория вдоль подъездов дома №5А хорошо очищена от мусора. Вдоль дома растут деревья, трава и кустарник. Территория у второго подъезда, на которой расположены растительные насаждения, огорожена декоративным забором из металлической трубы. А вот у первого подъезда никаких ограждений нет. От внутридворового проезда к подъездам идут асфальтированные пешеходные тротуары. Над входными дверьми в подъезды
установлены узкие железобетонные козырьки безопасности, а сами двери оборудованы аудиодомофонами. Лавочек и мусорных урн возле подъездов нет.

Екатеринбург, Энергетиков пер, 5А.

Другие разделы репортажа о доме пер. Энергетиков 5А: