590 011 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 05.03.2026 134

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Кинель, Демьяна Бедного, 44
Несколько раз приходила в это отделение Сбербанка в субботу (в будни не получается, приезжала специально из другого города по наследственному делу), и каждый раз одна и та же картина - шторка на входе слегка опущена и вывешено объявление о том, что банк временно не работает. В течение какого времени он не будет работать и по какой причине - непонятно. Что за сотрудники Сбербанка работают именно в этом отделении (больше нигде такого беспридела не встречала), что по субботам у них не рабочее настроение и они могут по собственному желанию устроить себе выходной, наплевав на очередь из ничего не понимающих клиентов, собравшихся под дверью? Вот по кучке таких отмороженных сотрудников и начинает, к сожалению, складываться мнение о Сбербанке в целом. Очень жаль, что кадры отбираются здесь так непрофессионально.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, улица Цвиллинга, дом 42: информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о детской игровой площадке или игровом оборудовании возле дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка игровой площадки
у дома ул. Цвиллинга 42
позиция в общем рейтинге: 657 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
14 августа 2014

На детской игровой площадке имеется только старое игровое оборудование. Современными приспособлениями, изготовленными из модульных конструкций, двор не обустроен. Игровой дворовый инвентарь установлен на песчаном грунте, поэтому грязи на площадке не образуется. Среди оборудования можно увидеть металлические качели, небольшие лесенки и паутинку. От внутридворового проезда детская площадка не отгорожена, но находится на безопасном расстоянии.
А вот площадку с новым оборудованием можно увидеть во дворе одного из соседних домов (ул. Щорса, 38 к.1). А в ЦПКиО имени Маяковского, расположенном примерно в пятистах метрах от дома, есть большое количество развлекательных аттракционов не только для детей, но и для взрослых.

Екатеринбург, Цвиллинга ул, 42.

Другие разделы репортажа о доме ул. Цвиллинга 42: