591 190 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 25.03.2026 125

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реутов, Новогиреевская, 9
Г. Реутов, по ул. Новогиреевская стоят 3-ех этажные дома, которые относится к ветхому жилью, дома которым много лет, их обещают снести, но почему то никто этого не делает. Дома в которых текут потолки, когда тает снег на крышах, лопаются трубы от старости дома, есть газовые колонки, а у некоторых и этого нет и люди ходят мыться к соседям. По всему городу Реутову идет застройка новых домов, а жильцов по ул. Новогиреевская никак не могут переселить. Очень маленькая площадь в квартирах, проходные комнаты, нет консьержек, в подъезды заходят наркоманы, подростки разрисовывают стены, очень сильно дует от окон и люди мёрзнут. Никто не может позволить себе сделать ремонт, т.к эти дома обещают снести. У многих жильцов нет понятия ванна, стоит один туалет с дыркой в полу, у некоторых жильцов ванна находиться на кухне.
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, улица Верстовая, дом 5: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Верстовая 5
позиция в общем рейтинге: 2534 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
2
Расскажите о произошедших изменениях
28 августа 2014

Рядом с домом №5 располагаются дома частного сектора. Продуктовый магазин находится всего 50 метров - в доме №6 по улице Верстовой. Также, в ближайшем окружении дома находятся соседние жилые дома по адресам: улица Верстовая, 2, 4, 3. За соседним домом, в одноэтажном здании, разместилась баня (ул. Верстовая, 1а). Единственным общественным транспортом, следующим в центральные районы города, для многих жителей района является автобус, остановка которого расположена возле центра культуры и досуга "Садовый" (ул. Верстовая, 14). Рядом с центром находится мемориал погибшим в Великой Отечественной Войне.
Дом расположен в отдаленном от города (9 км) поселке Садовый. Однако несмотря на свою удаленность, поселок относится к городскому району Орджоникидзевский. Поселок Садовый имеет широкую известность. Во-первых, в районе поселка производится добыча глины для производства кирпича. А во-вторых, на территории поселка расположен могильник опаснейшего вируса "Сибирской язвы". Ну а дополнением ко всему этому является городская свалка, также расположенная рядом с поселком.

Екатеринбург, Верстовая ул, 5. Екатеринбург, Верстовая ул, 5. Екатеринбург, Верстовая ул, 5. Екатеринбург, Верстовая ул, 5. Екатеринбург, Верстовая ул, 5.

Другие разделы репортажа о доме ул. Верстовая 5: