597 088 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 04.08.2026 115

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Уфа, Кирова, 41
Добрый день! Знаю об этом доме с самого его основания. Сейчас живут мои родственники. Часто навещаю их. И в сердцах хочется сказать "Собянина на вас -управляющую жилищную компанию- нет!" Дом в полуразрушенном состоянии. В подъездах стоит стойкий запах помойки. Везде висят кабели и провода, которые по технике безопасности не должны вообще висеть. В некоторых местах на лестничных пролетах вот-вот оторвутся перила (дом без лифта). Слабое освещение. Внутренней отделки уже недостаточно. Требуется капитальный ремонт. Облицовка дома с годами уже лысеет. Ступеньки рассыпаются. А этот дом расположен в тихом центре. И со стороны улицы Кирова висит на уровне 1-ого этажа табличка о герое войны, проживавшем в этом дом. Стыд и позор местным властям. Я мирный человек. Но меня остро задевает данная ситуация. Вы хотите громкого расследования с привлечением масс медиа? Это можно устроить при желании. Обратите внимание, кто взимает деньги за комм. услуги и ремонт этого дома. И взяться за этот контингент самым тщательным образом. Жду принятие радикальных мер. Иначе..... пропал дом - как говорил профессор Преображенский!
Наш опрос:
У вас поселились шумные соседи. Ваши первые действия?
Голосовать

Екатеринбург, улица Автомагистральная, дом 17: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Автомагистральная 17
позиция в общем рейтинге: 1502 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
20 апреля 2014

Подъезд дома выглядит чистым. Ступени, ведущие к кабинам лифта, оборудованы металлическими перилами. Они вмонтированы в стену поэтому выглядят довольно надежно. Напротив перил прикреплены отопительные конвекторы. Во многих домах, где установлены подобные отопительные приборы, замечено отсутствие на них фронтальных стенок, однако в этом доме конвекторы укомплектованы полностью. Обновленные кабины лифта работают хоть и не очень резво, зато внутри них чисто и светло. Почтовые ящики тоже установлены новые, они прикреплены к стене на площадке первого этажа. Все ячейки оборудованы внутренними замками и имеют индивидуальные ключи. Двери квартир расположены в коридорах, на входах в которые установлены общие двери. Загрузочные клапаны недействующего мусоропроводного ствола заварены электросваркой, а сама система находится в законсервированном состоянии. Переходные лоджии, соединяющие квартирные площадки с пешеходными лестничными маршами, оборудованы металлическими решетками. 

Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17. Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17. Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17. Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17. Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17. Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17. Екатеринбург, Автомагистральная ул, 17.

Другие разделы репортажа о доме ул. Автомагистральная 17: