562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какое на ваш взгляд название улицы самое забавное?
Голосовать

Екатеринбург, улица Дорожная, дом 25: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома ул. Дорожная 25
позиция в общем рейтинге: 7 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
29 июля 2014

Расположение дома нельзя назвать идеальным, ведь добраться до центральных районов города в утреннее время не так-то просто. А связано это с тем, что бурная застройка новыми домами улицы Дорожной вызывает большое скопление транспорта на довольно узкой проезжей части вышеупомянутой улицы. Поэтому люди, имеющие свои автомобили, стоят в пробке, а не имеющие автомобилей едут в переполненном автобусе, и тоже стоят в пробке. Ну а остановка автобуса находится рядом с домом. На маршрутах, следующих с нее, можно за двадцать минут (при отсутствии затруднения движения) добраться до крупных торговых центров "Мегаполис" и "Дирижабль", а также до станций метро "Чкаловская" или "Ботаническая". 
В ближайшем окружении дома находятся соседние жилые дома, по адресам: улица Дорожная, 23192117. Ближайший хороший продуктовый магазин находится в доме по адресу улица Дорожная, 15. Ну а в скором время рядом с домом появится крупный супермаркет, строительство которого уже начато. А купить свежий хлеб или молочные продукты можно в киосках, разместившихся в нескольких десятках метрах от дома, при входе на территорию бывшего 32-го военного городка.

Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25. Екатеринбург, Дорожная ул, 25.

Другие разделы репортажа о доме ул. Дорожная 25: