562 447 фотографий многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 26.04.2024 143

 
Репортаж о доме:
Внесено в Домовую книгу:
Екатеринбург, Хрустальная, 37
В 2012 году в нашем доме по адресу ул. Хрустальная, 37 появился магазин Магнит. Перед открытием в магазине шесть месяцев шли ремонтные работы (причем круглосуточно). Уже тогда наша жизнь в собственной квартире стала невыносимой из-за шума и грохота. В 2013 году, после очередной реконструкции магазина, у нас в квартирах поползли стены, осыпалась штукатурка и т.д. Потом магазин в нарушение всех законодательных норм установил под жилыми квартирами промышленное холодильное оборудование, которое вообще запрещено устанавливать. А ещё под окнами жилых квартир ежедневно производится разгрузка продукции, что тоже является нарушением всех норм. Грохот от катания тележек приводит к вибрации полов, мебели и дребезжанию окон. Машины, которые приезжают разгружаться, ездят по тротуару и перегораживают пешеходную зону. Ходить с детьми и колясками рядом с магазином Магнит стало просто опасно.
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Какая информация или услуги на сайте «Все дома России» были бы для Вас наиболее интересными?
Голосовать

Екатеринбург, улица Амундсена, дом 69: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов сообщить об ошибке

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома ул. Амундсена 69
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
7 марта 2014

По всей видимости, небольшой ремонт был проведен в подъездах не так давно. Стены в них выкрашены, а потолки побелены и выглядят довольно свежими. Обновленные кабины лифтов находятся в рабочем состоянии; почтовые ящики также были заменены на новые. Щиты приборов учета электроэнергии размещаются в специальных стенных щитах, которые находятся на лестничных площадках. Освещаются подъезды лампами накаливания, которые включаются в ручном режиме. Как и в большинстве домов такого типа, конвекторы отопления подъездов не имеют фронтальных перегородок. Однако их отсутствие на КПД конвекторов не влияет.

Екатеринбург, Амундсена ул, 69. Екатеринбург, Амундсена ул, 69. Екатеринбург, Амундсена ул, 69. Екатеринбург, Амундсена ул, 69. Екатеринбург, Амундсена ул, 69. Екатеринбург, Амундсена ул, 69.

Другие разделы репортажа о доме ул. Амундсена 69: