562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Denisov-Uralsky st, 房屋 13: информация о положении дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о положении дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка удобства расположения
дома Denisov-Uralsky st. 13
позиция в общем рейтинге: 26 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
4
Расскажите о произошедших изменениях
22 февраля 2014

С фасадной стороны дома расположен крупный торговый центр "Кит", в котором размещается множество бутиков и магазинов, торгующих разнообразными товарами. Но и за проезжей частью бульвара Денисова-Уральского находится недавно построенный торговый центр "Гранат".
Великолепный парк имени почетного гражданина города Евгения Константиновича Архипова возглавлявшего администрацию ленинского района с 1977 по 2006 год, находится в ста метрах от дома. В нем проложены отличные пешеходные дорожки, предназначенные для пешеходных прогулок, а также есть детские аттракционы. В ста пятидесяти метрах от дома расположены три школы (ул. Академика Постовского, 8; б-р Денисова-Уральского, 9А и б-р Денисова-Уральского, 3). Детские сады расположены чуть дальше, на расстоянии трехсот метров от дома (б-р Денисова-Уральского, 10 и ул. Академика Постовского, 10).
Ну а на многочисленных маршрутах автобусов и троллейбусов, проходящих здесь, можно довольно быстро добираться до центральных районов города. Остановка для них разместилась в пятидесяти метрах от дома, напротив центрального входа в торговый центр "Гранат"

Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 13. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 13. Екатеринбург, Денисова-Уральского б-р, 13.

Другие разделы репортажа о доме Denisov-Uralsky st. 13: