562 444 在俄罗斯的建筑物 张图片

last update 2024/04/19 143

 
House report:
对家园的评论:
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

叶卡捷琳堡市, Amundsen st, 房屋 73: информация о подъездах дома

Перейти на главную страницу дома Перейти к рейтингу домов 报错

Информация о подъездах дома:

Андрей Кузьмин
корреспондент портала
www.vsedomarossii.ru
оценка состояния подъездов
у дома Amundsen st. 73
позиция в общем рейтинге: 95 из 3038
Общий рейтинг многоквартирных домов Екатеринбурга
3
Расскажите о произошедших изменениях
12 февраля 2014

Начиная с 7-го подъезда и заканчивая 12-м с обратной стороны дома строительным проектом предусмотрены запасные выходы. Только в данный момент они заколочены, а их свободное пространство внутри подъездов используется управляющей компанией по своему усмотрению. 
А вот в первой половине дома, с 1-го по 6-й подъезд, такие выходы не предусмотрены, поэтому внешний вид подъездов вполне стандартный для домов данного типа (улучшенной планировки). Так, например, входы в квартиры располагаются по обе стороны от лифта за общими металлическими дверьми, а проходы к загрузочным клапанам недействующего мусоропровода используются в качестве кладовых помещений и также загорожены дверьми. Освещаются подъезды обычными лампами накаливания, а на металлических перилах присутствует накладной пластиковый поручень, который в некоторых местах поврежден. В общем, подъезды чистые и находятся в хорошем состоянии.

Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73. Екатеринбург, Амундсена ул, 73.

Другие разделы репортажа о доме Amundsen st. 73: